跳到主要内容 跳到主要内容

联系Agri-View

职员

主办公室:
1-888-247-4843

网站:
www.agriview.com.

新闻/社论:
Agriview@madison.com.

广告/销售:
tstrauss@madison.com.


邮寄地址:
Agri-View.
P.O.框8457
麦迪逊,WI 53708-8457

收件地址:
Agri-View.
1901条鱼孵化场道路
麦迪逊,WI 53713-1248

编辑

出版经理:
马特迈耶
mmeyers@madison.com.
电话:(608)252-6235

总编辑:
朱莉贝西克
jbelschner@madison.com.
电话:(608)219-8316

编辑助理:
Samantha Looomis.
sloomis@madison.com.
608-250-4330

南威斯康星州记者:
林恩新郎
lgrooms@madison.com.
电话:(608)437-2827

销售量

销售和营销经理:
Tammy Strauss.
tstrauss@madison.com.
608-250-4157

拍卖和房地产:
Wendy Kummer.
Agads@madison.com.
608-250-4163


分类广告:
Wendy Kummer.
wkummer@madison.com.
(608)250-4163

销售代表

阿什利约翰逊
麦迪逊,无线
ajohnson@madison.com.
608-250-4169

Leon Knaak.
玛沙菲尔德,威廉
lknaak@madison.com.
715-305-8721

Steve Scharf.
布朗斯维尔,Wi.
sscharf@madison.com.
608-576-3035

Daryl Wermedal.
La Crosse,Wi
Agriprint@aol.com.
608-212-4113
Agads@madison.com.

不要打电话给政策

如果您不希望通过电话联系Agri-View以获得与销售相关的目的,请通过根据我们的指导方针致电,邮寄或通过电子邮件来告知我们不要打电话给政策。与销售相关的目的包括但不限于订阅,分类广告。

获得直接向您的设备发送的最新消息。

话题

爆炸新闻

Baidu
map